Шахматы подарочные с фотопечатью Кристалл (50х50см)
-
21000грн.
- Нет в наличии
- Производитель: Арт Лім
- Код товара:
sh-001
Стеклянные шахматы подарочные Кристал (50х50см) представлены Вашему вниманию.
Шахматы можно сделать под заказ с любой картинкой по Вашему желанию. За подробностями обращайтесь к интернет-магазину по одному из указанных номеров в разделе контакты.
Срок изготовления – до трех дней.
Шахматы серии фотопечать станут как памятным подарком, так и причиной приятно провести время за игрой.
- Каркас - дерево ясень окрашенное в черный цвет
- Игровое поле - стекло каленное 6 мм (под стеклом УФ печать дизайна под заказ)
- Размер в открытом виде 50 х 50 х 3 см
- Замок - защелка механическая или магнитная
- Внутри вымощено мягким черным фетром.
- Шахматные фигуры "Александр" из дерева клён с утяжелителем в основании = 32 шт.
- Высота короля - 9,8 см
- Высота пешки - 5,3 см
- Диаметр основания короля - 3,7 см
| Материал | |
| Материал доски | стекло, дерево |
| Материал фигур | дерево |
| Размеры доски | |
| Общий размер, см | 50 см х 50 см |
| Игровое поле, см | 46 см х 46 см |
| Клетка, см. | 6 |
| Размеры фигур | |
| Высота короля, см | 9,8 см |
| Высота пешки, см | 5,3 см |
| Диаметр основания короля, см | 3,7 см |
| Утяжелители фигур | есть |
| Тип доски | |
| Тип доски | стеклянная |
| Общие характеристики | |
| Страна производитель | Украина |
Рекомендуемые товары



