Комплект шахматы и шашки средние с-165а Madon
-
1830грн.
- Есть в наличии
- Производитель: Madon
- Код товара:
c-165a
Отличный комплект из 2 игр: шахматы и шашки. Профессиональная робота Польских мастеров придется по вкусу абсолютно всем. Для изготовления фигур и доски используют только чисто экологическое сырье. Если вы ищете необычный. интересный подарок, что одновременно полезный и практичный, то шахматный комплект от польского производителя Madon, именно то что вы ищете. Профессиональный подход компании производителя воплотился в деревянной игровой доске и фигурах, которые изготавливаются в ручную и сочетают в себе элементы выжигания и вытачивания. Шахматы и шашки, входящих в комплект обеспечат многофункциональность набора, и подчеркнут разностороннее развитие их владельца, а игральная доска легко превращается в удобный короб для хранения фигур, что станет приятной свойством для любителей долгих путешествий.
| Материал | |
| Материал доски | дерево |
| Материал фигур | дерево |
| Размеры доски | |
| Общий размер, см | 35 см х 35 см |
| Игровое поле, см | 27 см |
| Клетка, см. | 3,4 |
| ширина сложеной доски | 35 cм |
| глубина сложеной доски | 17,5 cм |
| толщина сложеной доски | 5 см |
| размерность доски от-до | 30 см - 39 см |
| Размеры фигур | |
| Высота короля, см | 6 |
| диаметр шашки, см | 2 |
| Высота пешки, см | 3,2 |
| Диаметр основания короля, см | 2,2 |
| высота короля от-до | 5,1 - 7 |
| Тип доски | |
| Тип доски | обычная |
| Общие характеристики | |
| Страна производитель | Польша |
Комплект шахматы и шашки малые, набор, комплект, c-165, , шахматы Madon



